Финальный турнир Первенства России – 2016 среди команд спортивных школ (игроки 1998 г.р.), 1 тур

г. Сочи, суббота, 16 апреля 2016 год.

“УОР № 5” Московская область – СДЮШОР-14 “Волга” Саратов – 4:1

16 апреля в г. Сочи стартовал финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1998 г.р.). В матче 1 тура группового этапа мастер-сатурновцы встретились с воспитанниками саратовской СДЮШОР-14 “Волга”. Первый тайм поединка прошёл под знаком подавляющего преимущества подмосковных футболистов, что отразилось на его результате. Голевой дубль Данилы Массуренко (1999 г.р.) и взятие ворот в исполнении Ильи Клементьева позволили егорьевцам ещё до перерыва снять все вопросы о победителе встречи.
После антракта Ярослав Харланов отправил четвёртый мяч в ворота “Волги”. И лишь незадолго до финального свистка саратовцам удалось забить “гол престижа”. 4:1 – убедительная победа команды УОР №5.