Архив за день: 15.02.2018

Турнир памяти Гуляева.

M-S---KolomnaВ субботу, 17 февраля, в Егорьевске мастер-сатурновская «молодёжка» проведёт заключительный матч группового этапа XXV зимнего турнира памяти В. И. Гуляева с ФК «Коломна». Несмотря на то, что обе команды уже досрочно обеспечили себе участие в стадии «плей-офф», от исхода данного противостояния зависит, кто из них займёт в группе первое место и сыграет полуфинальный поединок на своём поле. Начало матча в 12:00.

Зимнее первенство Москвы.

Локомотив-2---М-СВ воскресенье, 18 февраля, воспитанники УОР № 5 2006 гг. рождения двумя составами проведут заключительные поединки 1 этапа открытого зимнего первенства Москвы в «Клубной лиге» со сверстниками из школы «Локомотив-2». Матчи пройдут на стадионе «Перово» по адресу: г. Москва, ул. Лазо, д. 17 «А». Расписание футбольных встреч: 1 состав – 11:00, 2 состав – 12:15.
Пресс-служба УОР № 5 планирует проведение онлайн-трансляций поединков.

Прямая трансляция матча команды 2006 г.р. (1 состав)

Прямая трансляция матча команды 2006 г.р. (2 состав)

Зимнее первенство Москвы.

Локомотив-2---М-СВ субботу, 17 февраля, воспитанники УОР № 5 2005-2001 гг. рождения проведут заключительные поединки 1 этапа открытого зимнего первенства Москвы в «Клубной лиге» со сверстниками из школы «Локомотив-2». Матчи пройдут на стадионе «Перово» по адресу: г. Москва, ул. Лазо, д. 17 «А». Расписание футбольных встреч: 2005 г. р. – 11:00, 2004 г. р. – 12:30, 2003 г. р. – 14:00, 2002 г. р. – 15:30, 2001 г. р. – 17:00.
Пресс-служба УОР № 5 планирует проведение онлайн-трансляций поединков.
Прямая трансляция матча команды 2005 г.р.
Прямая трансляция матча команды 2004 г.р.
Прямая трансляция матча команды 2003 г.р.
Прямая трансляция матча команды 2002 г.р.
Прямая трансляция матча команды 2001 г.р.

Пополнение тренерского штаба.

Гетиков-Юрий-Алексеевич-19.06На днях коллегам был представлен новый тренер-преподаватель УОР № 5 Юрий Алексеевич Гетиков.
Карьера футболиста: с 1988 по 2004 годы выступал за футбольные клубы «Иртыш» Омск, «Таврия» Симферополь, «Балтика» Калининград, «Темп» Шепетовка, «Крылья Советов» Самара, «Газовик-Газпром» Оренбург, «Динамо» Ставрополь, «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк.
Чемпион Украины 1992 года, бронзовый призёр Первого дивизиона России 1994 года.
Тренерская карьера: ФК «Иртыш» Омск (тренер молодёжного состава), ФК «Беркут» Армянск, ФК «ТСК-Таврия» Симферополь.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Социальные сети