2018 FIFA Referee Cup Russia.

М-С---СатурнВ четверг, 7 июня, в Москве были сыграны поединки 2 тура группового этапа «Кубка Арбитров ФИФА». Сразу следует отметить, что матчи турнира проходят не на синтетике «Сапсан Арены», как анонсировалось ранее, а на натуральном газоне главной футбольной арены столичных «железнодорожников» – «РЖД Арене». И, несомненно, это обстоятельство, помимо того, что все игры обслуживают арбитры, которые будут судить матчи Чемпионата мира, для игроков мастер-сатурновской «молодёжки» является ещё одним мотивирующим фактором для того, чтобы показать всё, на что они способны.
Впрочем, и соперники егорьевцев, коими являлись молодые и амбициозные игроки раменского «Сатурна», наверняка были исполнены таким же желанием. Однако одного этого им было явно недостаточно. Уже со старта встречи стало заметно, что егорьевцы быстрее и сыграннее своих оппонентов. Как и в предыдущем матче мастер-сатурновцев с «Витязем», счёт открыл Николай Титков, поразивший цель на 33 минуте. Ещё через шесть минут защитник раменчан, пытаясь прервать передачу Егора Прошкина Сергею Павленко, срезал мяч в свои ворота. 2:0 – итог первого тайма.
Спустя четверть часа после перерыва Прошкин первый оказался на добивании парированного голкипером «Сатурна» мяча и отправил его по назначению – 3:0. И, наконец, на 74 минуте в аналогичной ситуации Игорь Олейник был точен. 4:0 – убедительная победа «УОР № 5».